去程: 益门堡 — 宝鸡桥梁厂 — 清姜河油库 — 北照公司 — 清姜坡西 — 姜河花园 — 姜城村 — 清姜桥东 — 新世纪桥南 — 新世纪桥北 — 汽车西站炎帝园 — 红旗路口 — 汉中路口 — 汉中路北口 — 老车站 — 市区电力局 — 新华路 — 沿河街 — 龙泉中学 — 宝鸡市康复医院 — 社会福利院 — 金台高级中学 (22站)
回程: 金台高级中学 — 社会福利院 — 宝鸡康复医院 — 群众路 — 沿河街 — 新华路 — 市区电力局 — 老车站 — 汉中路北口 — 汉中路口 — 红旗路口 — 汽车西站炎帝园 — 新世纪桥北 — 新世纪桥南 — 清姜桥东 — 姜城村 — 姜河花园 — 清姜坡西 — 北照公司 — 清姜河油库 — 宝鸡桥梁厂 — 益门堡 (22站)