线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
赤水公交站点: B C D E H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
赤水公交线路: 市区线路
途径“市教育局”的公交线路
19路
赤水公交 19路
去程: 南沙洲 — 火车站 — 百子桥 — 新华路 — 市教育局 — 匀城影院 — 三街 — 腊纸厂 — 水厂 (9站)
回程: 水厂 — 腊纸厂 — 三街 — 匀城影院 — 市教育局 — 新华路 — 百子桥 — 火车站 — 南沙洲 (9站)