线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
盐城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
盐城公交线路: 市区线路 环线
途径“市技师学院”的公交线路
19路
盐城公交 19路
去程: 桃源居 — 明星驾校 — 双元路口 — 金品花园 — 蟒蛇河大桥 — 市四中 — 市一院 — 泰山庙 — 商业大厦(鱼市口) — 盐阜人民商场 — 中国银行 — 交通银行(雅家乐建军东路店) — 市技师学院 — 五星小区 — 黛安芬公司 — 火车站 — 盐城汽车客运站 (17站)
回程: 盐城汽车客运站 — 火车站 — 黛安芬公司 — 五星小区 — 市技师学院 — 交通银行(雅家乐建军东路店) — 中国银行 — 盐阜人民商场 — 商业大厦(鱼市口) — 泰山庙 — 市一院 — 市四中 — 蟒蛇河大桥 — 金品花园 — 双元路口 — 明星驾校 — 桃源居 (17站)