线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
达州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
达州公交线路: 市区线路 大竹县线路 渠县线路 开江线路 万源线路 宣汉线路
途径“市机关幼儿园”的公交线路
27路
达州公交 27路
去程: 街心花园 — 市机关幼儿园 — 通川桥(南) — 市水利局 — 金属回收公司 — 县运管所 — 七里沟(万达路) (7站)
回程: 七里沟(万达路) — 县运管所 — 金属回收公司 — 市水利局 — 通川桥(南) — 市机关幼儿园 — 街心花园 (7站)