途径“市供电局宿舍”的公交线路
去程: 荷叶街 — 祥云服装厂 — 世纪花园 — 大市场 — 三江客运站 — 区运管所 — 市邮政局 — 汪家园 — 渡口 — 雷锋像 — 市中心广场 — 灵山路口 — 军分区 — 干休所 — 旅游集散中心 — 体育中心东 — 市供电局宿舍 — 现代城南 — 蚕桑场 — 郭门路口 — 加油站 — 丁家洲村委会 — 丁家洲 — 收费站 — 里东弄 — 松山村 — 新火车站 (27站)
回程: 新火车站 — 松山村 — 里东弄 — 收费站 — 丁家洲 — 丁家洲村委会 — 加油站 — 郭门路口 — 蚕桑场 — 现代城南 — 市供电局宿舍 — 体育中心东 — 旅游集散中心 — 干休所 — 军分区 — 灵山路口 — 市中心广场 — 雷锋像 — 渡口 — 汪家园 — 市邮政局 — 区运管所 — 三江客运站 — 大市场 — 世纪花园 — 祥云服装厂 — 荷叶街 (27站)