线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
武威公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
武威公交线路: 市区线路
途径“市法院”的公交线路
5路
武威公交 5路
去程: 金沙乡 — 朱家庄 — 李家磨 — 海藏公园 — 三盘磨村 — 海藏路口 — 雷海路口 — 肿瘤医院 — 农垦十字 — 九中 — 银城花园 — 商业大厦 — 丽达商厦 — 十八中 — 客运中心 — 市法院 — 西凉南口 — 新西凉市场 — 天一时代城 — 枣园 (20站)
回程: 枣园 — 天一时代城 — 新西凉市场 — 西凉南口 — 市法院 — 客运中心 — 十八中 — 丽达商厦 — 商业大厦 — 银城花园 — 九中 — 农垦十字 — 肿瘤医院 — 雷海路口 — 海藏路口 — 三盘磨村 — 海藏公园 — 李家磨 — 朱家庄 — 金沙乡 (20站)