线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
三门峡公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
三门峡公交线路: 市区线路
途径“市二小”的公交线路
7路
三门峡公交 7路
去程: 湖滨车站 — 茅津路口 — 市元件厂 — 灯泡厂 — 市二小 — 市一中 — 豫州商场 — 和平市场 — 市宾馆 — 体育场 — 中医院 — 五源路 — 矿山厂 — 家王庄 — 化工厂 — 郭氏源头 — 韩庄 — 五金厂 — 南关 (19站)
回程: 南关 — 五金厂 — 韩庄 — 郭氏源头 — 化工厂 — 家王庄 — 矿山厂 — 五源路 — 中医院 — 体育场 — 市宾馆 — 和平市场 — 豫州商场 — 市一中 — 市二小 — 灯泡厂 — 市元件厂 — 茅津路口 — 湖滨车站 (19站)