线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安庆公交线路: 市区线路 区间线路 临时线路 宿松线路 潜山线路 桐城线路 太湖县线路 枞阳线路 怀宁线路
途径“市第一人民医院”的公交线路
11路
安庆公交 11路
去程: 宜城水岸 — 城西车站 — 玉琳路口 — 五巷口 — 司下坡 — 市四中 — 人民路口 — 孝肃路 — 吴越街 — 市第一人民医院 — 康熙河 — 中皖律师楼 — 市民广场 — 中国银行 — 回祥小区 — 皖江花苑 — 盛唐苑 — 赛格数码城 — 客运中心站南 — 客运中心站 (20站)
回程: 客运中心站 — 客运中心站南 — 赛格数码城 — 盛唐苑 — 皖江花苑 — 回祥小区 — 中国银行 — 市民广场 — 中皖律师楼 — 康熙河 — 市第一人民医院 — 吴越街 — 孝肃路 — 人民路口 — 市四中 — 司下坡 — 五巷口 — 玉琳路口 — 城西车站 — 宜城水岸 (20站)