线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
揭阳公交站点: B C D F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
揭阳公交线路: 市区线路
途径“市茶叶批发市场”的公交线路
7路
揭阳公交 7路
去程: 进贤门 — 东风广场 — 汽车总站 — 真中路口 — 马牙市场 — 玉浦大厦 — 市果蔬市场 — 粤东贸易广场 — 华南大酒店 — 市茶叶批发市场 — 锡场安路口 — 锡中村 — 锡西村 — 滨淇村 — 潭蔡村 — 潭王村 — 潭王村 (17站)
回程: 潭王村 — 潭王村 — 潭蔡村 — 滨淇村 — 锡西村 — 锡中村 — 锡场安路口 — 市茶叶批发市场 — 华南大酒店 — 粤东贸易广场 — 市果蔬市场 — 玉浦大厦 — 马牙市场 — 真中路口 — 汽车总站 — 东风广场 — 进贤门 (17站)