去程: 花园公交中心站[回车场] — 汇源实业 — 谭墅 — 怀德路龙江路 — 怀德路西林路 — 怀德路邹傅路 — 公交一公司 — 东岱 — 美吉特家居 — 常金桥(新阳光食品城) — 底干村 — 新华村 — 新街 — 田里村 — 仕尚村委 — 东周桥 — 西庄村 — 卜家村 — 大东庄 — 河头市场 — 邹区河头村委 (21站)
回程: 邹区河头村委 — 河头市场 — 大东庄 — 卜家村 — 西庄村 — 东周桥 — 仕尚村委 — 田里村 — 新街 — 新华村 — 底干村 — 常金桥(新阳光食品城) — 美吉特家居 — 东岱 — 公交一公司 — 怀德路邹傅路 — 怀德路西林路 — 怀德路龙江路 — 谭墅 — 汇源实业 — 花园公交中心站[回车场] (21站)
去程: 皮革城路桥(南洋广场) — 湖塘乐购[定安中路] — 中壮新村 — 府北路定安路 — 泰富湾义乌市场 — 广电路兰陵路 — 长沟河桥 — 长虹路广电路(张家坝) — 长虹路长江路 — 长虹路东龙路 — 长虹路湖滨路 — 霍家塘 — 丫河路口 — 籍家村 — 大村 — 施家村 — 西太湖大道长虹路 — 长顺路西太湖大道 — 长顺路礼新路 — 礼河 — 礼河用电站 — 东周桥 — 仕尚村委 — 田里村 — 龙潭村 — 新街[邹新路] — 邹新花园 — 包家场 — 周家大村 — 向阳桥[邹区] — 工业大道振中路 — 工业大道会灵路 — 工业大道鹤溪路 — 邹区新灯城 — 邹区灯具城 — 邹区牌楼 — 邹区兴隆街 — 东方广场 — 邹区公交中心站[回车场] (39站)
回程: 邹区公交中心站[回车场] — 东方广场 — 邹区兴隆街 — 邹区牌楼 — 邹区灯具城 — 邹区新灯城 — 工业大道鹤溪路 — 工业大道会灵路 — 工业大道振中路 — 向阳桥[邹区] — 周家大村 — 包家场 — 邹新花园 — 新街[邹新路] — 龙潭村 — 田里村 — 仕尚村委 — 东周桥 — 礼河用电站 — 礼河 — 长顺路礼新路 — 长顺路西太湖大道 — 西太湖大道长顺路 — 施家村 — 大村 — 籍家村 — 丫河路口 — 霍家塘 — 长虹路湖滨路 — 长虹路东龙路 — 长虹路长江路 — 广电路长虹路 — 长沟河桥 — 广电路兰陵路 — 府北路广电路(泰富湾义乌市场) — 府北路定安路 — 中壮新村 — 湖塘乐购[定安中路] — 皮革城路桥(南洋广场) (39站)