去程: 振兴桥 — 南塔岭 — 中泰数码广场 — 香雪桥 — 香雪桥东 — 宇通驾校 — 白鹿洞政府 — 石榴湾大桥 — 东岭桂园 — 劳教所 — 金旺公司 — 省四建 — 梯子岭 — 香山陵园 — 松早坪 — 香山坪 — 白露塘加油站 — 白露塘旧圩场 — 竹园小区 — 柿竹园市场 — 东波 (21站)
回程: 东波 — 柿竹园市场 — 竹园小区 — 白露塘旧圩场 — 白露塘加油站 — 香山坪 — 松早坪 — 香山陵园 — 梯子岭 — 省四建 — 金旺公司 — 劳教所 — 东岭桂园 — 石榴湾大桥 — 白鹿洞政府 — 宇通驾校 — 香雪桥东 — 香雪桥 — 中泰数码广场 — 南塔岭 — 振兴桥 (21站)
去程: 高斯贝尔 — 下白水村委会 — 下白水首家 — 珠江桥 — 塘家湾 — 珠江桥村委会 — 白露塘菜市场 — 白露塘政府 — 金贵公司 — 郴粮机公司 — 铸万公司 — 来威公司 — 东河桥 — 柿竹园村委会 — 湘金公司 — 柿竹园冶炼厂 — 柿竹园医院 — 竹园小区 — 柿竹园市场 — 机关办公楼 — 柿竹园 (21站)
回程: 柿竹园 — 机关办公楼 — 柿竹园市场 — 竹园小区 — 柿竹园医院 — 柿竹园冶炼厂 — 湘金公司 — 柿竹园村委会 — 东河桥 — 来威公司 — 铸万公司 — 郴粮机公司 — 金贵公司 — 白露塘政府 — 白露塘菜市场 — 珠江桥村委会 — 塘家湾 — 珠江桥 — 下白水首家 — 下白水村委会 — 高斯贝尔 (21站)