线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衢州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衢州公交线路: 市区线路
途径“世通锦绣花园”的公交线路
9路A 9路B
衢州公交 9路A
去程: 柯城交警大队 — 斗潭 — 人民医院 — 县西街 — 致远广场 — 衣锦坊 — 大南门 — 西立交(北) — 礼贤街口 — 开山公司 — 双水桥 — 南禅寺 — 世通锦绣花园 — 城南 — 百家塘 — 梅家 — 皂角 (17站)
回程: 皂角 — 梅家 — 百家塘 — 城南 — 世通锦绣花园 — 南禅寺 — 双水桥 — 开山公司 — 礼贤街口 — 西立交(北) — 大南门 — 衣锦坊 — 致远广场 — 县西街 — 人民医院 — 斗潭 — 柯城交警大队 (17站)
衢州公交 9路B
去程: 柯城交警大队 — 斗潭 — 人民医院 — 县西街 — 致远广场 — 衣锦坊 — 大南门 — 西立交(北) — 礼贤街口 — 开山公司 — 双水桥 — 南禅寺 — 世通锦绣花园 — 城南 — 百家塘 — 梅家 — 皂角 — 八角窑 — 姜家 (19站)
回程: 姜家 — 八角窑 — 皂角 — 梅家 — 百家塘 — 城南 — 世通锦绣花园 — 南禅寺 — 双水桥 — 开山公司 — 礼贤街口 — 西立交(北) — 大南门 — 衣锦坊 — 致远广场 — 县西街 — 人民医院 — 斗潭 — 柯城交警大队 (19站)