去程: 铸造厂 — 家顺市场 — 东晖小区 — 新罗大厦 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园(新兴派出所) — 花园小区(水上市场) — 七建机械队 — 教师新村 — 发展一队 — 发展三队 — 大成村 — 实现村 — 爱心院 — 龙南村 — 龙渊三队 — 延边二中初中部 — 烟集 — 烟河六队 — 锦城小学 — 烟河五队 — 台岩一队 — 台岩十二队 — 台岩三队 — 台岩屯 — 台岩八队 (29站)
回程: 台岩八队 — 台岩屯 — 台岩三队 — 台岩十二队 — 台岩一队 — 烟河五队 — 锦城小学 — 烟河六队 — 烟集 — 延边二中初中部 — 龙渊三队 — 龙南村 — 爱心院 — 实现村 — 大成村 — 发展三队 — 发展一队 — 教师新村 — 七建机械队 — 花园小区(水上市场) — 公园(新兴派出所) — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 新罗大厦 — 东晖小区 — 家顺市场 — 铸造厂 (29站)
去程: 铸造厂 — 家顺市场 — 东晖小区 — 新罗大厦 — 进学小学 — 德意楼 — 曙光大厦 — 延边医院 — 脑科医院 — 北山加油站 — 北大市场 — 大宇饭店 — 优抚医院 — 公汽住宅区 — 东北机电 — 兴安 — 兴安市场 — 兴安农贸市场 — 大成村 — 实现村 — 龙南村 — 龙渊三队 — 延边二中初中部 — 烟河六队 — 锦城小学 — 烟河五队 — 台岩十二队 — 台岩屯 — 台岩八队 (29站)
回程: 台岩八队 — 台岩屯 — 台岩十二队 — 烟河五队 — 锦城小学 — 烟河六队 — 延边二中初中部 — 龙渊三队 — 龙南村 — 实现村 — 大成村 — 兴安农贸市场 — 兴安市场 — 兴安 — 东北机电 — 公汽住宅区 — 优抚医院 — 大宇饭店 — 北大市场 — 北山加油站 — 脑科医院 — 延边医院 — 曙光大厦 — 德意楼 — 进学小学 — 新罗大厦 — 东晖小区 — 家顺市场 — 铸造厂 (29站)