线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
伊春公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
伊春公交线路: 市区线路 郊区线路 机场巴士线路 铁力线路
途径“食杂店(红旗)”的公交线路
4路
伊春公交 4路
去程: 一百货(新兴中大街) — 劳动局 — 客运站 — 七中 — 铁路医院 — 火车站 — 检查站 — 修理部 — 沟口 — 食杂店(红旗) — 靠山街 — 林场 — 红旗 (13站)
回程: 红旗 — 林场 — 靠山街 — 食杂店(红旗) — 沟口 — 修理部 — 检查站 — 火车站 — 铁路医院 — 七中 — 客运站 — 劳动局 — 一百货(新兴中大街) (13站)