线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大同公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大同公交线路: 市区线路 城市快速公交
途径“时庄村”的公交线路
46路
大同公交 46路
去程: 公交二公司 — 郝家寺 — 新平旺 — 和平街 — 富卓商城 — 石料厂 — 时庄村 — 时庄村东口 — 二机厂 — 三井村 — 西韩岭 — 大运路口 — 恒安新区 (13站)
回程: 恒安新区 — 大运路口 — 西韩岭 — 三井村 — 二机厂 — 时庄村东口 — 时庄村 — 石料厂 — 富卓商城 — 和平街 — 新平旺 — 郝家寺 — 公交二公司 (13站)