线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
晋城公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
晋城公交线路: 市区线路
途径“时家岭”的公交线路
10路
晋城公交 10路
去程: 古矿 — 北大街 — 大十字 — 小十字 — 人民广场 — 凤展购物广场 — 恒通韩国城 — 太平洋大厦 — 金华大酒店 — 金华建材市场 — 水泉坡小区 — 汇迁小区 — 协和医院 — 时家岭 — 驾驶员教考中心 — 凤华学校 (16站)
回程: 凤华学校 — 驾驶员教考中心 — 时家岭 — 协和医院 — 汇迁小区 — 水泉坡小区 — 金华建材市场 — 金华大酒店 — 太平洋大厦 — 恒通韩国城 — 凤展购物广场 — 人民广场 — 小十字 — 大十字 — 北大街 — 古矿 (16站)