去程: 火车站 — 铁路货场 — 车辆段 — 石油社区 — 石油医院 — 石油招待所 — 广电大厦 — 建材市场 — 盐湖集团北门 — 邮电大楼 — 江源小区 — 市场东门 — 飞天宾馆 — 购物中心 — 农垦商城 — 博爱花园 — 儿童公园 — 八一幼儿园 — 八一市场 — 西运一公司 — 农建司水泥厂 (21站)
回程: 农建司水泥厂 — 西运一公司 — 八一市场 — 八一幼儿园 — 儿童公园 — 博爱花园 — 农垦商城 — 购物中心 — 飞天宾馆 — 市场东门 — 江源小区 — 邮电大楼 — 盐湖集团北门 — 建材市场 — 广电大厦 — 石油招待所 — 石油医院 — 石油社区 — 车辆段 — 铁路货场 — 火车站 (21站)
去程: 开发区 — 鹏程集团(一灰) — 交警东郊中队 — 石油招待所 — 石油医院 — 石油社区 — 铁路货场 — 铁路医院 — 铁路饭店 — 铁一小 — 给排水公司 — 一中 — 金轮宾馆 — 市政府 — 德盛大厦 — 人民医院 — 粮贸大厦 — 花荣小区 — 金峰路小学 — 农垦集团 — 东村口 (21站)
回程: 东村口 — 农垦集团 — 金峰路小学 — 花荣小区 — 粮贸大厦 — 人民医院 — 德盛大厦 — 市政府 — 金轮宾馆 — 一中 — 给排水公司 — 铁一小 — 铁路饭店 — 铁路医院 — 铁路货场 — 石油社区 — 石油医院 — 石油招待所 — 交警东郊中队 — 鹏程集团(一灰) — 开发区 (21站)