线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吴江公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
吴江公交线路: 便捷化班车 汾湖公交 盛泽公交 市区线路 城际巴士 夜间路线
途径“石漾”的公交线路
307
吴江公交 307
去程: 黑龙村 — 黑龙社区 — 北港南 — 北港北 — 石漾 — 汤华南 — 汤华 — 龚阿港 — 联民路口 — 联民幼儿园 — 大成港 — 坡字村 — 徐阿港 — 蒋家湾桥 — 吴家馆桥 — 八坼农贸市场 — 土地浜 — 小巷里 — 新营小区 — 新营警务室 — 北石桥 — 新营村 (22站)
回程: 新营村 — 北石桥 — 新营警务室 — 新营小区 — 小巷里 — 土地浜 — 八坼农贸市场 — 吴家馆桥 — 蒋家湾桥 — 徐阿港 — 坡字村 — 大成港 — 联民幼儿园 — 联民路口 — 龚阿港 — 汤华 — 汤华南 — 石漾 — 北港北 — 北港南 — 黑龙社区 — 黑龙村 (22站)