去程: 京木厂 — 广电厂 — 恒达厂 — 沙角市场 — 沙角卫生站 — 石排刘屋 — 石排杨屋 — 福隆第二工业区 — 古塔公园 — 福隆 — 福隆路口(福地市场) — 石排汽车站 — 下沙 — 庙边王市场 — 龙腾阁 — 曾屋路口 — 石排医院 — 石兴市场 — 石排治安队 — 石排邮政局 — 万家福购物广场 — 利丰广场 — 石排中心幼儿园 — 石排公园 — 石排电信局 — 横山市场 — 翡翠沐足 — 塘尾 (28站)
回程: 塘尾 — 翡翠沐足 — 横山市场 — 石排电信局 — 石排公园 — 石排中心幼儿园 — 利丰广场 — 万家福购物广场 — 石排邮政局 — 石排治安队 — 石兴市场 — 石排医院 — 曾屋路口 — 龙腾阁 — 庙边王市场 — 下沙 — 石排汽车站 — 福隆路口(福地市场) — 福隆 — 古塔公园 — 福隆第二工业区 — 石排杨屋 — 石排刘屋 — 沙角卫生站 — 沙角市场 — 恒达厂 — 广电厂 — 京木厂 (28站)
去程: 向西(中泰) — 向西市场 — 向西治安队 — 聚兴酒楼 — 黄家壆治安队 — 黄家壆路口 — 石洲 — 福隆路口(福地市场) — 石排汽车站 — 石排交警大队 — 曾屋路口 — 石排医院 — 石兴市场 — 石排治安队 — 石排邮政局 — 万家福购物广场 — 利丰广场 — 石排中心幼儿园 — 石排公园 — 埔心 — 伟业广场 — 楼下新村 — 云岗学校 — 太和市场 — 盘岭 — 老康达 — 中坑市场 — 田边外来人口居住站 — 田边加油站 (29站)
回程: 田边加油站 — 田边外来人口居住站 — 中坑市场 — 老康达 — 盘岭 — 太和市场 — 云岗学校 — 楼下新村 — 伟业广场 — 埔心 — 石排公园 — 石排中心幼儿园 — 利丰广场 — 万家福购物广场 — 石排邮政局 — 石排治安队 — 石兴市场 — 石排医院 — 曾屋路口 — 石排交警大队 — 石排汽车站 — 福隆路口(福地市场) — 石洲 — 黄家壆路口 — 黄家壆治安队 — 聚兴酒楼 — 向西治安队 — 向西市场 — 向西(中泰) (29站)
去程: 康达厂 — 燕窝 — 石贝 — 田边 — 横山 — 李横大道换乘站 — 横山市场 — 石排电信局 — 石排公园 — 石排中心幼儿园 — 利丰广场 — 万家福购物广场 — 石排邮政局 — 石排治安队 — 石排医院 — 曾屋路口 — 石排汽车站 — 福隆路口(福地市场) — 黄家壆路口 — 黄家壆市场 — 黄家壆工业区 — 黄家壆 (22站)
回程: 黄家壆 — 黄家壆工业区 — 黄家壆市场 — 黄家壆路口 — 福隆路口(福地市场) — 石排汽车站 — 曾屋路口 — 石排医院 — 石排治安队 — 石排邮政局 — 万家福购物广场 — 利丰广场 — 石排中心幼儿园 — 石排公园 — 石排电信局 — 横山市场 — 李横大道换乘站 — 横山 — 田边 — 石贝 — 燕窝 — 康达厂 (22站)