途径“石龙汽车站”的公交线路
去程: 虎门中心客运站 — 新都酒店 — 博头 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门路口 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘工业区 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 仓头 — 新塘路口 — 桥头路口 — 沙田路口 — 厚街汽车站 — 厚街华润广场 — 厚街标志 — 三屯 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马家俬城 — 袁屋边 — 周溪 — 坝新路口 — 官桥滘村 — 共联路口 — 市汽车总站 — 万江交通分局 — 高埗桥 — 下江城 — 高埗商城 — 高埗交通分局 — 高埗广场 — 高埗经贸大楼 — 高龙西路 — 高埗第三工业区 — 冼沙五坊村 — 冼沙三坊村 — 东海村(冼沙油站) — 卢溪路口 — 叶屋基村头 — 叶屋基村尾 — 四甲加油站 — 四甲区府 — 电管站 — 李屋路口 — 桔洲邮所 — 石碣华润 — 新城加油站 — 西南市场 — 南北花园酒店 — 南海城酒家 — 石龙火车站 — 石龙汽车站 (59站)
回程: 石龙汽车站 — 石龙火车站 — 南海城酒家 — 南北花园酒店 — 西南市场 — 新城加油站 — 石碣华润 — 桔洲邮所 — 李屋路口 — 电管站 — 四甲区府 — 四甲加油站 — 叶屋基村尾 — 叶屋基村头 — 卢溪路口 — 东海村(冼沙油站) — 冼沙三坊村 — 冼沙五坊村 — 高埗第三工业区 — 高龙西路 — 高埗经贸大楼 — 高埗广场 — 高埗交通分局 — 高埗商城 — 下江城 — 高埗桥 — 万江交通分局 — 市汽车总站 — 共联路口 — 官桥滘村 — 坝新路口 — 周溪 — 袁屋边 — 白马家俬城 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 三屯 — 厚街标志 — 厚街华润广场 — 厚街汽车站 — 沙田路口 — 桥头路口 — 新塘路口 — 仓头 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘工业区 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门路口 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 博美村口 — 博头 — 新都酒店 — 虎门中心客运站 (59站)