途径“石拉渊(刘店子)”的公交线路
去程: 铁十四局北门 — 大恒丰机电 — 西城新贵 — 桃源科技广场 — 鲁南家具城 — 林丰物流 — 北园花卉 — 土杂市场 — 泰鼎花园 — 北园小区 — 前园小区 — 市经贸学校 — 冠蒙六合御庭 — 天天过年总店 — 兰山区医院北院 — 兰山区公安局 — 一尺街海鲜饺子楼 — 市人民医院西门 — 红嫂广场 — 烈士陵园 — 人民医院南院 — 广电大厦 — 开元上城 — 新闻大厦 — 河东车站 — 鲁南市场 — 五金城 — 河东农贸 — 河东农行 — 河东换乘中心 — 香江美食园 — 河东区政府 — 东兴车站 — 相公 — 洪瑞 — 石拉渊(刘店子) (36站)
回程: 石拉渊(刘店子) — 洪瑞 — 相公 — 东兴车站 — 河东区政府 — 香江美食园 — 河东换乘中心 — 河东农行 — 河东农贸 — 五金城 — 鲁南市场 — 河东车站 — 新闻大厦 — 开元上城 — 广电大厦 — 人民医院南院 — 烈士陵园 — 红嫂广场 — 市人民医院西门 — 一尺街海鲜饺子楼 — 兰山区公安局 — 兰山区医院北院 — 天天过年总店 — 冠蒙六合御庭 — 市经贸学校 — 前园小区 — 北园小区 — 泰鼎花园 — 土杂市场 — 北园花卉 — 林丰物流 — 鲁南家具城 — 桃源科技广场 — 西城新贵 — 大恒丰机电 — 铁十四局北门 (36站)