线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
株洲公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
株洲公交线路: 市区线路 长株潭线路 郊区线路 机场巴士线路
途径“石金村”的公交线路
CZT-102路
株洲公交 CZT-102路
去程: 东都文化广场(红旗广场) — 新华桥东 — 华夏证券 — 口腔医院 — 贺嘉土 — 二医院 — 清石广场 — 果园社区 — 富强机械 — 石棉瓦厂 — 清水加油站 — 株洲市六中 — 白马垅 — 黄茅 — 三丘田 — 石金村 — 长株潭大市场 — 株易路口 (18站)
回程: 株易路口 — 长株潭大市场 — 石金村 — 三丘田 — 黄茅 — 白马垅 — 株洲市六中 — 清水加油站 — 石棉瓦厂 — 富强机械 — 果园社区 — 清石广场 — 二医院 — 贺嘉土 — 口腔医院 — 华夏证券 — 新华桥东 — 东都文化广场(红旗广场) (18站)