途径“十字港村”的公交线路
去程: 第一人民医院 — 少年宫 — 公安局 — 保意电器 — 张家港公园 — 杨舍镇计生站 — 沙洲中学 — 南城花园 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 — 交通大厦 — 勤星村 — 农义村 — 十字港村 — 奚家桥 — 金谷路 — 塘桥大润发 — 塘桥小学 — 塘桥幼儿园 — 金桥新村 — 塘桥镇政府 — 青龙小学 — 华芳金田 — 韩山菜场 — 韩山寺 — 韩山村 — 禄荡村 — 塘桥客运站 (29站)
回程: 塘桥客运站 — 禄荡村 — 韩山村 — 韩山寺 — 韩山菜场 — 华芳金田 — 青龙小学 — 塘桥镇政府 — 金桥新村 — 塘桥幼儿园 — 塘桥小学 — 塘桥大润发 — 金谷路 — 奚家桥 — 十字港村 — 农义村 — 勤星村 — 交通大厦 — 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 南城花园 — 沙洲中学 — 杨舍镇计生站 — 张家港公园 — 保意电器 — 公安局 — 少年宫 — 第一人民医院 (29站)