线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
孝感公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
孝感公交线路: 市区线路 汉川线路 安陆线路 应城线路 云梦线路 孝昌线路 大悟线路
途径“十里”的公交线路
安陆6路
孝感公交 安陆6路
去程: 老汽车站 — 府东街 — 长途站 — 楚跃小区 — 十里 — 杨棚 — 李店 — 新天 — 连棚 (9站)
回程: 连棚 — 新天 — 李店 — 杨棚 — 十里 — 楚跃小区 — 长途站 — 府东街 — 老汽车站 (9站)