去程: 三元朱 — 范于村 — 五合村 — 张家寨子村 — 彭家 — 孙集街办 — 孙集邮政路口 — 十里铺村 — 田家庄 — 晨鸣热电厂 — 后张新村 — 联盟西院 — 工业组团 — 晨鸣集团 — 新天地商城 — 儿童购物中心 — 中国电信(世纪广场南门) — 世纪广场(鑫源金店) — 新华书店(蔓哈顿服饰广场) — 市委宿舍 — 微笑宝贝 — 人民广场(志军文化用品公司) — 农业银行 — 东亚家具城 — 城里村 — 寿光一中新校 (26站)
回程: 寿光一中新校 — 城里村 — 东亚家具城 — 农业银行 — 人民广场(志军文化用品公司) — 微笑宝贝 — 市委宿舍 — 新华书店(蔓哈顿服饰广场) — 世纪广场(鑫源金店) — 中国电信(世纪广场南门) — 儿童购物中心 — 新天地商城 — 晨鸣集团 — 工业组团 — 联盟西院 — 后张新村 — 晨鸣热电厂 — 田家庄 — 十里铺村 — 孙集邮政路口 — 孙集街办 — 彭家 — 张家寨子村 — 五合村 — 范于村 — 三元朱 (26站)
去程: 杨家仕庄 — 李家仕庄 — 天成鑫利食品公司 — 吉泰轩木业 — 福瑞化工 — 北洛路口 — 喜丰塑业 — 玉晶镜业公司 — 金穗雅峰木业 — 林邦木业 — 时乐达钢构 — 墨龙机械公司 — 朴里村 — 寿光一中新校区 — 车管所 — 北魏 — 兆祥小区 — 古槐公园 — 东亚家具城 — 中百大厦 — 农村合作银行 — 口腔医院(新兴街路口) — 日报社(行政审批中心) — 人才市场 — 南关装饰材料市场 — 市社宾馆 — 汽车站(全福元购物广场) — 世纪广场 — 新华书店(蔓哈顿服饰广场) — 市委宿舍 — 百货大楼 — 百大电脑城 — 时代广场 — 友明茶叶 — 晨鸣路口 — 杨家村 — 杭州嘉园 — 小尧村 — 大尧村 — 桑家庄 — 西城小学 — 十里铺村 (42站)
回程: 十里铺村 — 西城小学 — 桑家庄 — 大尧村 — 小尧村 — 杭州嘉园 — 杨家村 — 晨鸣路口 — 友明茶叶 — 时代广场 — 百大电脑城 — 百货大楼 — 市委宿舍 — 新华书店(蔓哈顿服饰广场) — 世纪广场 — 汽车站(全福元购物广场) — 市社宾馆 — 南关装饰材料市场 — 人才市场 — 日报社(行政审批中心) — 口腔医院(新兴街路口) — 农村合作银行 — 中百大厦 — 东亚家具城 — 古槐公园 — 兆祥小区 — 北魏 — 车管所 — 寿光一中新校区 — 朴里村 — 墨龙机械公司 — 时乐达钢构 — 林邦木业 — 金穗雅峰木业 — 玉晶镜业公司 — 喜丰塑业 — 北洛路口 — 福瑞化工 — 吉泰轩木业 — 天成鑫利食品公司 — 李家仕庄 — 杨家仕庄 (42站)