线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
涪陵公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
涪陵公交线路: 数字线路 机场快线 区内乡镇线 市内跨区线
途径“十八中”的公交线路
204
涪陵公交 204
去程: 十八中 — 东风路口 — 三中院 — 畜牧局 — 黎明花园 — 国税三分局 — 人民医院 — 黎明路口 — 堡子城公园 — 运管处 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 两江广场(大东门) — 合智广场 — 锦天名都 (17站)
回程: 锦天名都 — 合智广场 — 两江广场(大东门) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 运管处 — 堡子城公园 — 黎明路口 — 人民医院 — 国税三分局 — 黎明花园 — 畜牧局 — 三中院 — 东风路口 — 十八中 (19站)