线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
和田公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
和田公交线路: 市区线路
途径“师专”的公交线路
2路 6路
和田公交 2路
去程: 师专 — 市委 — 团结广场 — 电信局 — 粮食局 — 县委 — 一运司 — 昆仑公园 — 水泥厂 (9站)
回程: 水泥厂 — 昆仑公园 — 一运司 — 县委 — 粮食局 — 电信局 — 团结广场 — 市委 — 师专 (9站)
和田公交 6路
去程: 民族医院 — 师专 — 市政府 — 建设局 — 地税局 — 林业局 — 检察院 — 红星市场 — 医院路口 — 大巴扎 (10站)
回程: 大巴扎 — 医院路口 — 红星市场 — 检察院 — 林业局 — 地税局 — 建设局 — 市政府 — 师专 — 民族医院 (10站)