途径“师院东区”的公交线路
去程: 工业品电器城 — 实验小学 — 教育新民路口 — 玉州区卫校 — 汽车总站 — 市二医院 — 宁屋角 — 骨科医院 — 图书馆 — 市一医院 — 东园饭店 — 师院西区 — 师院附中 — 市党校 — 教育一环路口 — 名山路口 — 名山街道办事处 — 海达玫瑰花园 — 玉林海关 — 车管所 — 园艺场 — 和睦山村 — 和睦村 — 七冲村 — 师院东区 (25站)
回程: 师院东区 — 七冲村 — 和睦山村 — 园艺场 — 车管所 — 玉林海关 — 海达玫瑰花园 — 名山街道办事处 — 名山路口 — 教育一环路口 — 市党校 — 师院附中 — 师院西区 — 东园饭店 — 市一医院 — 图书馆 — 骨科医院 — 宁屋角 — 市二医院 — 汽车总站 — 玉州区卫校 — 教育新民路口 — 实验小学 — 工业品电器城 (24站)