去程: 公交二公司 — 郝家峙 — 新平旺 — 和平街 — 富卓商城 — 石料厂 — 老平旺 — 树脂厂 — 电力技校 — 电厂 — 大热公司 — 师范 — 糖厂 — 十里店 — 盐业公司 — 云泉里 — 新开里 — 大修厂(同泉里) — 迎春里东口 — 交警二队 — 三二二医院 — 迎泽街 — 大同三中 — 西门外 (24站)
回程: 西门外 — 交警二队 — 迎春里东口 — 大修厂(同泉里) — 新开里 — 云泉里 — 盐业公司 — 十里店 — 糖厂 — 师范 — 大热公司 — 电厂 — 电力技校 — 树脂厂 — 老平旺 — 石料厂 — 富卓商城 — 和平街 — 新平旺 — 郝家峙 — 公交二公司 (21站)
去程: 新四区 — 新二区 — 新一区 — 公交二公司 — 郝家寺 — 矿务局 — 和平街 — 富卓商城 — 石料厂 — 老平旺 — 树脂厂 — 电力技校 — 一电厂 — 平旺火车站 — 大同师范 — 钢丝绳厂 — 小站 — 观音堂 — 青矿 — 晋化宫 — 吴矿 — 矿三医院 — 云冈矿 (23站)
回程: 云冈矿 — 矿三医院 — 吴矿 — 晋化宫 — 青矿 — 观音堂 — 小站 — 钢丝绳厂 — 师范 — 平旺火车站 — 一电厂 — 电力技校 — 树脂厂 — 老平旺 — 石料厂 — 富卓商城 — 和平街 — 矿务局 — 郝家寺 — 公交二公司 — 新一区 — 新二区 — 新四区 (23站)