去程: 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新兴派出所 — 水上市场 — 肿瘤医院 — 中心血站 — 环卫处 — 师范学校 — 八中 — 武警支队 (15站)
回程: 武警支队 — 八中 — 师范学校 — 环卫处 — 中心血站 — 肿瘤医院 — 水上市场 — 新兴派出所 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 (15站)
去程: 铁南热力公司 — 延南小学 — 铁南 — 客车厂 — 州政府 — 河南国贸 — 工人文化宫(白山大厦) — 市医院 — 中医院 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 新兴派出所 — 水上市场 — 肿瘤医院 — 中心血站 — 环卫处 — 师范学校 — 八中 — 武警支队 (20站)
回程: 武警支队 — 八中 — 师范学校 — 环卫处 — 中心血站 — 肿瘤医院 — 水上市场 — 新兴派出所 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 中医院 — 市医院 — 工人文化宫(白山大厦) — 河南国贸 — 州政府 — 客车厂 — 铁南 — 延南小学 — 铁南热力公司 (20站)
去程: 武警支队 — 八中 — 师范学校 — 环卫处 — 中心血站 — 肿瘤医院 — 水上市场 — 中友大厦 — 延边医院 — 客运站 — 延边二中 — 军分区 — 市林业管理局 — 德铭宾馆 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 西市场 — 迎宾桥 — 梨花小学 — 新罗苑 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公路职工中专 — 延大机电设备厂 — 公新 (27站)
回程: 公新 — 延大机电设备厂 — 公路职工中专 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 新罗苑 — 梨花小学 — 迎宾桥 — 西市场 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 德铭宾馆 — 市林业管理局 — 军分区 — 延边二中 — 客运站 — 延边医院 — 中友大厦 — 水上市场 — 肿瘤医院 — 中心血站 — 环卫处 — 师范学校 — 八中 — 武警支队 (27站)