去程: 舞阳坝 — 硒都广场 — 挂榜岩 — 蓝天新居 — 中大御城 — 恩施广场 — 市中心医院 — 小渡船 — 小渡船小学 — 市政府 — 体育中心 — 盛世家园小区 — 土司城 — 一碗水 — 盐水溪 — 大梨树 — 旗峰坝 — 旗峰加油站 — 方家坝岔路口 — 小村 — 清河纺织厂 — 旗峰坝小学 — 虎岔口 — 大龙潭 — 小龙潭 — 邓家沟 — 龙凤初中 — 化肥厂 — 龙凤坝 — 龙凤加油站 — 长槽 — 龙凤交警中队 (32站)
回程: 龙凤交警中队 — 长槽 — 龙凤加油站 — 龙凤坝 — 化肥厂 — 龙凤初中 — 邓家沟 — 小龙潭 — 大龙潭 — 虎岔口 — 旗峰坝小学 — 清河纺织厂 — 小村 — 方家坝岔路口 — 旗峰加油站 — 旗峰坝 — 大梨树 — 盐水溪 — 一碗水 — 土司城 — 盛世家园小区 — 体育中心 — 市政府 — 小渡船小学 — 小渡船 — 市中心医院 — 恩施广场 — 中大御城 — 蓝天新居 — 挂榜岩 — 硒都广场 — 舞阳坝 (32站)
去程: 硒都广场 — 挂榜岩 — 州电力公司 — 蓝天新居 — 中大御城 — 恩施广场 — 市中心医院 — 小渡船 — 小渡船小学 — 市政府 — 体育中心 — 盛世家园小区 — 土司城 — 一碗水 — 盐水溪 — 大梨树 — 旗峰坝 — 旗峰加油站 — 方家坝岔路口 — 小村 — 清河纺织厂 — 旗峰坝小学 — 虎岔口 — 大龙潭 (24站)
回程: 大龙潭 — 虎岔口 — 旗峰坝小学 — 清河纺织厂 — 小村 — 方家坝岔路口 — 旗峰加油站 — 旗峰坝 — 大梨树 — 盐水溪 — 一碗水 — 土司城 — 盛世家园小区 — 体育中心 — 市政府 — 小渡船小学 — 小渡船 — 市中心医院 — 恩施广场 — 中大御城 — 蓝天新居 — 州电力公司 — 挂榜岩 — 硒都广场 (24站)