途径“盛世光华煤气公司”的公交线路
去程: 大宇花园 — 大宇饭店 — 公汽住宅区 — 北大市场 — 北山加油站 — 脑科医院 — 延边医院 — 中关村 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 牛市街 — 旅游局 — 眼耳喉鼻医院 — 滨河家园 — 吉兴三队 — 盛世光华煤气公司 — 新民桥 — 物流 — 延吉机场 (20站)
回程: 延吉机场 — 物流 — 新民桥 — 盛世光华煤气公司 — 吉兴三队 — 滨河家园 — 眼耳喉鼻医院 — 旅游局 — 牛市街 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 中关村 — 延边医院 — 脑科医院 — 北山加油站 — 北大市场 — 公汽住宅区 — 大宇饭店 — 大宇花园 (20站)