线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
汉中公交站点: A B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
汉中公交线路: 市区线路 通村公交
途径“盛隆家具城”的公交线路
2路
汉中公交 2路
环形车: 汉中农校 — 盛隆家具城 — 兴达小区 — 梁洲路口 — 一职高 — 莲湖苑 — 北团街十字 — 汉台中学 — 文化街口 — 汉中中学 — 汉中军分区 — 世纪阳光 — 中心广场 — 运达商城 — 虎桥商贸城 — 虎桥路中段 — 虎桥路十字 — 正中大厦 — 虎桥西路 — 明珠路 — 康复路西口 — 中心医院 — 中心医院东门 — 虎桥路十字 — 虎桥路中段 — 虎桥商贸城 — 运达商城 — 中心广场 — 世纪阳光 — 汉中军分区 — 汉中中学 — 文化街口 — 汉台中学 — 北团街十字 — 莲湖苑 — 一职高 — 梁洲路口 — 兴达小区 — 盛隆家具城 — 汉中农校 (40站)