线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衢州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衢州公交线路: 市区线路
途径“省安装公司”的公交线路
102路(全球通专线)
衢州公交 102路(全球通专线)
去程: 斗潭 — 人民医院 — 供销大厦 — 南湖桥 — 华电饭店 — 妇保医院 — 东立交 — 石头坪 — 中医院 — 官庄 — 明珠宾馆 — 制刷厂 — 上洋 — 龙背 — 五坪 — 花园中学 — 花园 — 省安装公司 — 巨化滨江 — 孔家 — 滨五区 (21站)
回程: 滨五区 — 孔家 — 巨化滨江 — 省安装公司 — 花园 — 花园中学 — 五坪 — 龙背 — 上洋 — 制刷厂 — 明珠宾馆 — 官庄 — 中医院 — 石头坪 — 东立交 — 妇保医院 — 华电饭店 — 南湖桥 — 供销大厦 — 人民医院 — 斗潭 (21站)