去程: 太保公园 — 市医院 — 百货站 — 保岫广场 — 永昌宾馆 — 南亚商场 — 客运站 — 升阳宾馆 — 海关 — 保六中 — 岔河 — 红花村 — 打渔村 — 陶官屯 — 青阳村 (15站)
回程: 青阳村 — 陶官屯 — 打渔村 — 红花村 — 岔河 — 保六中 — 海关 — 升阳宾馆 — 客运站 — 南亚商场 — 永昌宾馆 — 保岫广场 — 百货站 — 市医院 — 太保公园 (15站)
去程: 太保公园 — 市医院 — 百货站 — 保岫广场 — 永昌宾馆 — 南亚商场 — 客运站 — 升阳宾馆 — 海关 — 保六中 — 岔河 — 红花村 — 打渔村 — 陶官屯 — 青阳村 (15站)
回程: 青阳村 — 陶官屯 — 打渔村 — 红花村 — 岔河 — 保六中 — 海关 — 升阳宾馆 — 客运站 — 南亚商场 — 永昌宾馆 — 保岫广场 — 百货站 — 市医院 — 太保公园 (15站)