线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南昌公交线路: 市区线路 夜间线路 区域线路 近郊线路 社区线路 远郊线路 机场线路 快车线路
途径“生米老路口”的公交线路
521路 522路
南昌公交 521路
环形车: 望城新区管委会 — 产业路口 — 璜溪北大道 — 永强北路 — 创业北路 — 兴业二路 — 兴业二路口 — 兴业大道口 — 华亿路口 — 创业南路口 — 中堡肖家 — 上堡李家 — 赣江学院 — 三公桩 — 长茅山 — 生米老路口 — 望城新区管委会 (17站)
南昌公交 522路
环形车: 望城新区管委会 — 生米老路口 — 长茅山 — 三公桩 — 赣江学院 — 上堡李家 — 中堡肖家 — 创业南路口 — 华亿路口 — 兴业大道口 — 兴业二路口 — 兴业二路 — 永强北路 — 璜溪北大道 — 产业路口 — 望城新区管委会 (16站)