线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
莱西公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
莱西公交线路: 市区线路
途径“深圳南路”的公交线路
3路
莱西公交 3路
去程: 月湖小区 — 公安局 — 豪帝商城 — 月湖广场 — 市政府 — 商业局 — 汽车站 — 水集街道办事处 — 农业局 — 海星山庄 — 齿轮厂 — 造锁厂 — 深圳南路 — 水道 — 辛庄 — 辇止头村头 (16站)
回程: 辇止头村头 — 辛庄 — 水道 — 深圳南路 — 造锁厂 — 齿轮厂 — 海星山庄 — 农业局 — 水集街道办事处 — 汽车站 — 商业局 — 市政府 — 月湖广场 — 豪帝商城 — 公安局 — 月湖小区 (16站)