去程: 西湖公园 — 市博物馆 — 演武坪 — 衡南县政府旧址 — 衡南人民医院 — 湘江二桥 — 司前街口 — 柴埠门 — 进步巷 — 龙泉商城 — 中山南路 — 先锋路口 — 仙姬巷口 — 雁峰公园 — 岳屏公园南门 — 打线坪 — 设计院 — 大庆路 — 锁厂 — 氮肥厂 — 衡常路口 (21站)
回程: 衡常路口 — 氮肥厂 — 锁厂 — 大庆路 — 设计院 — 打线坪 — 岳屏公园南门 — 中心医院 — 金果路口 — 先锋码头 — 南方大厦 — 柴埠门码头 — 司前街口 — 湘江二桥 — 衡南人民医院 — 衡南县政府旧址 — 演武坪 — 市博物馆 — 西湖公园 (19站)
去程: 火车站 — 广东路口 — 大庆路口 — 大庆路 — 设计院 — 肖家山 — 动物园 — 岳屏广场 — 荣誉路口 — 市图书馆 — 雁城宾馆 — 莲湖路口 — 广通宾馆 — 蒸湘北路口 — 市中医院 — 人民银行 — 南华大学 — 交警支队 — 廖家湾 — 蒸湘世纪城 — 冠都现代城 — 中心汽车站 (22站)
回程: 中心汽车站 — 冠都现代城 — 蒸湘世纪城 — 廖家湾 — 交警支队 — 南华大学 — 人民银行 — 市中医院 — 蒸湘北路口 — 广通宾馆 — 莲湖路口 — 雁城宾馆 — 市图书馆 — 荣誉路口 — 岳屏广场 — 动物园 — 肖家山 — 设计院 — 大庆路 — 大庆路口 — 广东路口 — 火车站 (22站)
去程: 西湖公园 — 石鼓区地税局 — 中级法院 — 市人大 — 常胜东路口 — 青少年宫 — 市二中 — 蒸湘北路口 — 衡西市场 — 莲湖广场 — 天马山立交桥 — 房地局 — 蒸湘南路口 — 打线坪 — 设计院 — 大庆路 — 卫材厂 — 黄茶岭 — 三0六大队 — 灯泡厂 (20站)
回程: 灯泡厂 — 三0六大队 — 黄茶岭 — 卫材厂 — 大庆路 — 设计院 — 打线坪 — 蒸湘南路口 — 房地局 — 天马山立交桥 — 莲湖广场 — 衡西市场 — 蒸湘北路口 — 市二中 — 青少年宫 — 市环卫处 — 万联证券 — 市人大 — 中级法院 — 石鼓区地税局 — 西湖公园 (21站)
去程: 电厂 — 五一市场 — 建设新村 — 旭升学校 — 雁栖桥北 — 雁栖桥南 — 石鼓广场 — 鑫泉宾馆 — 衡南县政府旧址 — 演武坪 — 博物馆 — 西湖公园 — 蒸水桥南 — 易赖街口 — 道路公司 — 附一西门 — 衡西市场 — 莲湖广场 — 石化广场 — 动配厂 — 天马山 — 体育馆 — 肖家山 — 设计院 — 大庆路 — 大庆路口 — 广东路口(衡阳火车站) — 东三角线 — 光明桥 — 铁 — 小 — 铁五小 — 苗圃 — 衡州大道路口 — 师院东校北门 — 体育中心 — 高铁学院 (37站)
回程: 高铁学院 — 体育中心 — 师院东校北门 — 衡州大道路口 — 苗圃 — 铁五小 — 小 — 铁 — 光明桥 — 东三角线 — 广东路口(衡阳火车站) — 大庆路口 — 大庆路 — 设计院 — 肖家山 — 体育馆 — 天马山 — 动配厂 — 石化广场 — 莲湖广场 — 衡西市场 — 附一西门 — 道路公司 — 易赖街口 — 蒸水桥南 — 西湖公园 — 博物馆 — 演武坪 — 衡南县政府旧址 — 鑫泉宾馆 — 石鼓广场 — 雁栖桥南 — 雁栖桥北 — 旭升学校 — 建设新村 — 五一市场 — 电厂 (37站)