线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
株洲公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
株洲公交线路: 市区线路 长株潭线路 郊区线路 机场巴士线路
途径“上月塘”的公交线路
T48路
株洲公交 T48路
环形车: 湘滨逸墅 — 长江西路 — 戒毒所 — 南方阀门厂 — 黄山路南口 — 公交河西基地 — 416地质队 — 泰山东路 — 工商局 — 滨江一村 — 中心广场 — 华夏证券 — 新华桥东(A) — 钻石路口 — 601生活区 — 601生活区 — 上月塘 — 罗家冲 — 麻园路口 — 共宵大厦 — 体育路东口 — 七一路东口 — 中心广场 — 滨江一村 — 工商局 — 泰山东路 — 泰山路口 — 地质堪探队 — 公交河西基地 — 黄山路南口 — 南方阀门厂 — 戒毒所 — 长江西路 — 湘滨逸墅 (34站)