佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“上力路”的公交线路
去程: 天连 — 新宁村 — 葵棚市场 — 天连大道口 — 天连小学 — 天连竹木市场 — 建安中学 — 永丰村 — 康乐路口 — 均安大桥东 — 百安路跨线桥 — 均安医院 — 均安交通中心 — 均安行政服务中心 — 横围路口 — 福岸村 — 颐年山庄 — 奎福古寺 — 天市街 — 大有闸 — 星槎东路 — 星槎小学 — 星华中路 — 星槎西路(百安路口) — 北闸口 — 蚬沙村 — 均联 — 均地 — 上力路 — 星槎(麦家村) (30站)
回程: 星槎(麦家村) — 上力路 — 均地 — 均联 — 蚬沙村 — 北闸口 — 星槎西路(百安路口) — 星华中路 — 星槎小学 — 星槎东路 — 大有闸 — 天市街 — 奎福古寺 — 颐年山庄 — 福岸村 — 横围路口 — 均安行政服务中心 — 均安交通中心 — 均安医院 — 百安路跨线桥 — 均安大桥东 — 康乐路口 — 永丰村 — 建安中学 — 天连竹木市场 — 天连小学 — 天连大道口 — 葵棚市场 — 新宁村 — 天连 (30站)