佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“上华市场”的公交线路
去程: 上华市场 — 上华村 — 上华大道中 — 上华工业区 — 上华路口 — 葛岸工业大道 — 葛岸村口 — 乐从医院 — 荔南路 — 乐从站(荔南路) — 三乐路乐从路口 — 乐从交通中心(兴乐路) — 兴华路 — 岑松江夫人小学 — 德华路中 — 塑料城 — 佛山奥园 — 乐从中学 — 新隆村 — 菊荫园 — 黎湖 — 大基 — 东华 — 东基 — 大闸村 — 大闸市场 — 大闸总站 (27站)
回程: 大闸总站 — 大闸市场 — 大闸村 — 东基 — 东华 — 大基 — 黎湖 — 菊荫园 — 新隆村 — 乐从中学 — 佛山奥园 — 塑料城 — 德华路中 — 岑松江夫人小学 — 兴华路 — 乐从交通中心(325国道) — 乐从站(荔南路) — 荔南路 — 乐从医院 — 葛岸村口 — 葛岸工业大道 — 上华路口 — 上华工业区 — 上华大道中 — 上华村 — 上华市场 (26站)