途径“上村牌坊[顺德]”的公交线路
去程: 容桂汽车客运站 — 华逸宾馆 — 保利百合花园[顺德] — 文华路 — 天佑城(乐购) — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 容桂街办 — 顺德丝厂 — 四基市场 — 农林下路(广药附属一院) — 四基公园 — 四基中学 — 穗香村 — 城西小学 — 大福基市场 — 大福基路 — 龙涌村委会 — 高赞大桥东 — 高赞村南站 — 东源厨具 — 光辉村 — 北头村 — 容山商场 — 杏坛市场 — 杏坛中学 — 麦村 — 顺番路光华站 — 百安路光华站 — 百安路南华村口 — 百安路南华站 — 颐年山庄 — 百安路星槎站 — 阜基村 — 加德士加油站 — 上村牌坊[顺德] — 豸甫村 — 银行大厦 — 均安交通中心(广播站) — 均安医院 — 均安中心市场 — 宏顺大厦(仓门路口) — 南燕路 — 槎涌居委会 (44站)
回程: 槎涌居委会 — 宏顺大厦(仓门路口) — 均安中心市场 — 均安医院 — 均安交通中心(广播站) — 银行大厦 — 豸甫村 — 上村牌坊[顺德] — 加德士加油站 — 阜基村 — 百安路星槎站 — 颐年山庄 — 百安路南华站 — 百安路南华村口 — 百安路光华站 — 顺番路光华站 — 麦村 — 杏坛中学 — 杏坛市场 — 容山商场 — 北头村 — 光辉村 — 东源厨具 — 高赞村南 — 高赞大桥东 — 龙涌村委会 — 大福基路 — 大福基市场 — 城西小学 — 穗香村 — 四基中学 — 四基公园 — 四基市场 — 顺德丝厂 — 容桂街办 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 天佑城(乐购) — 保利百合花园[顺德] — 华逸宾馆 — 容桂客运站 (41站)