途径“商字西”的公交线路
去程: 310市场 — 周庄派出所 — 周庄乡政府 — 北大桥 — 东风市场 — 财经学院 — 第三玻璃厂 — 白云广场 — 火车站 — 市一中 — 团结路口 — 市中医院 — 市六中 — 搪瓷厂 — 大陈庄 — 八一路口 — 文化路口 — 宁陈庄 — 长江路口 — 府后路 — 府前路 — 府前花园 — 商字北 — 商字西 — 中保财险公司 (25站)
回程: 中保财险公司 — 商字西 — 商字北 — 府前花园 — 府前路 — 府后路 — 长江路口 — 宁陈庄 — 文化路口 — 八一路口 — 大陈庄 — 搪瓷厂 — 市六中 — 市中医院 — 团结路口 — 市一中 — 火车站 — 白云广场 — 第三玻璃厂 — 财经学院 — 东风市场 — 北大桥 — 周庄乡政府 — 周庄派出所 — 310市场 (25站)