线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
孝感公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
孝感公交线路: 市区线路 汉川线路 安陆线路 应城线路 云梦线路 孝昌线路 大悟线路
途径“山庄路口”的公交线路
大悟4路 大悟5路
孝感公交 大悟4路
去程: 汪城路口 — 山庄路口 — 烟草局(大悟) — 老车站 — 新车站 — 信合大楼 — 好日子超市 — 隆盛花园 — 大悟城北新车站 — 刘湾 — 孝感北火车站 (11站)
回程: 孝感北火车站 — 刘湾 — 大悟城北新车站 — 隆盛花园 — 好日子超市 — 信合大楼 — 新车站 — 老车站 — 烟草局(大悟) — 山庄路口 — 汪城路口 (11站)
孝感公交 大悟5路
去程: 七里冲兵营 — 黄土岗 — 漫水桥东 — 物资局(大悟) — 山庄路口 — 大悟红酒店 — 锦绣华府 — 交警中队(大悟) — 朝阳路 — 城北新车站 (10站)
回程: 城北新车站 — 朝阳路 — 交警中队(大悟) — 锦绣华府 — 大悟红酒店 — 山庄路口 — 物资局(大悟) — 漫水桥东 — 黄土岗 — 七里冲兵营 (10站)