济南公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
济南公交线路: 市区线路 电车线路 市区空调线路 快速公交线路 市郊线路 高峰线路 学生专线 长清线路 历城线路 旅游观光线路 远郊线路
途径“山东联合大学”的公交线路
去程: 辛西路北口 — 南辛庄街 — 试验机厂 — 王官庄 — 王官庄小区 — 青龙山长途客运站 — 后龙 — 济南大学 — 七贤广场 — 七贤庄 — 文庄 — 文庄中 — 文庄西 — 岳尔庄东 — 岳尔庄西 — 党家庄 — 党家庄镇东 — 党家庄镇西 — 山东力明学院 — 重骑集团 — 罗而庄 — 北桥 — 南桥 — 明发路东口 — 明发路 — 山东联合大学 (26站)
回程: 山东联合大学 — 明发路 — 明发路东口 — 南桥 — 北桥 — 罗而庄 — 重骑集团 — 山东力明学院 — 党家庄镇西 — 党家庄镇东 — 党家庄 — 岳尔庄西 — 岳尔庄东 — 文庄西 — 文庄中 — 文庄 — 七贤庄 — 七贤广场 — 济南大学 — 后龙 — 青龙山长途客运站 — 王官庄小区 — 王官庄 — 试验机厂 — 南辛庄街 — 辛西路北口 (26站)