途径“沙石厂”的公交线路
去程: 八宫小康村 — 三棵树 — 八宫路口 — 小桥 — 石油二分公司 — 亚中变电站 — 市七小 — 亚中菜市场 — 亚中 — 长宁加油站 — 州客运站 — 统一商城 — 州邮局 — 博峰啤酒厂 — 石油大厦 — 聋哑学校 — 银行学校 — 屯河加油站 — 沙石厂 — 建材公司 — 奶牛厂 — 农贸市场 — 技校路口 — 兵团技校 (24站)
回程: 兵团技校 — 技校路口 — 农贸市场 — 奶牛厂 — 建材公司 — 沙石厂 — 屯河加油站 — 银行学校 — 聋哑学校 — 石油大厦 — 博峰啤酒厂 — 州邮局 — 统一商城 — 州客运站 — 长宁加油站 — 亚中 — 亚中菜市场 — 市七小 — 亚中变电站 — 石油二分公司 — 小桥 — 八宫路口 — 三棵树 — 八宫小康村 (24站)