途径“沙河管理处”的公交线路
去程: 康楼皮毛市场 — 康楼 — 陈庄 — 刘园 — 收费站 — 彭新庄 — 佳美公司 — 周套楼 — 华中医院 — 周西路口 — 浙江家具广场 — 教育学院 — 党校 — 大闸北头 — 沙河管理处 — 宇立学校 — 大闸路口 — 中医院 — 人民公园 — 荷花北门 — 长途车站 — 交通路口 — 公交二公司 — 眼科医院 — 华富购物广场 — 火车站 — 文明路南口 — 货场 (28站)
回程: 货场 — 文明路南口 — 火车站 — 华富购物广场 — 眼科医院 — 公交二公司 — 交通路口 — 长途车站 — 荷花北门 — 人民公园 — 中医院 — 大闸路口 — 宇立学校 — 沙河管理处 — 大闸北头 — 党校 — 教育学院 — 浙江家具广场 — 周西路口 — 华中医院 — 周套楼 — 佳美公司 — 彭新庄 — 收费站 — 刘园 — 陈庄 — 康楼 — 康楼皮毛市场 (28站)