线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
张家口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
张家口公交线路: 市区线路 宣化公交 怀安公交 城乡线路
途径“沙地房”的公交线路
21路
张家口公交 21路
去程: 红旗楼 — 茶坊楼 — 叉道桥 — 前屯 — 十三里 — 玉宝墩 — 转运站 — 机场 — 马路东 — 火石夭 — 翟家庄 — 沙地房 — 屈家庄 — 二里半 — 沙岭子 — 干校 — 电厂 — 朱家庄 — 宋家庄 — 上八里 — 下八里 — 河子西 — 西城 (23站)
回程: 西城 — 河子西 — 下八里 — 上八里 — 宋家庄 — 朱家庄 — 电厂 — 干校 — 沙岭子 — 二里半 — 屈家庄 — 沙地房 — 翟家庄 — 火石夭 — 马路东 — 机场 — 转运站 — 玉宝墩 — 十三里 — 前屯 — 叉道桥 — 茶坊楼 — 红旗楼 (23站)