去程: 范家店 — 市报社 — 房产大厦 — 冶金设计院 — 广电中心 — 广场西路 — 人民公园 — 公用事业局 — 四道桥汽车站 — 渤海明珠城 — 旭日家居广场(红星美凯龙全球家居) — 桥东里 — 汤河公园 — 秦皇岛海关(主路) — 中冶东方(秦皇岛现代妇科) — 建材学院 — 白塔岭 — 河北科技师范学院(奥体中心) — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 燕山大学 — 铁三处 — 森林逸城西门 — 森林逸城汽车站 (23站)
回程: 森林逸城汽车站 — 森林逸城西门 — 铁三处 — 燕山大学 — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 河北科技师范学院(奥体中心) — 白塔岭 — 建材学院 — 中冶东方(秦皇岛现代妇科) — 秦皇岛海关(主路) — 汤河公园 — 桥东里 — 旭日家居广场(红星美凯龙全球家居) — 渤海明珠城 — 四道桥汽车站 — 公用事业局 — 广场西路 — 广电中心 — 冶金设计院 — 房产大厦 — 市报社 — 范家店 (22站)
去程: 妇幼保健院(红旗路) — 区交通局 — 土台子 — 邹吕庄小学 — 海阳路口 — 海阳大桥[北环路] — 海阳果菜批发市场(东站) — 汤河苗圃 — 外环路 — 怒江道(河北众成) — 前进小区 — 和平里 — 和平桥 — 湘江道 — 珠江道(洪川实业公司) — 东北大学 — 白塔岭市场 — 白塔岭 — 奥体中心(河北科技师范学院) — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 燕山大学 — 铁三处 — 森林逸城西门 — 森林逸城汽车站 (24站)
回程: 森林逸城汽车站 — 森林逸城西门 — 铁三处 — 燕山大学 — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 奥体中心(河北科技师范学院) — 白塔岭 — 白塔岭市场 — 东北大学 — 珠江道(洪川实业公司) — 湘江道 — 和平桥 — 和平里 — 前进小区 — 怒江道(河北众成) — 外环路 — 汤河苗圃 — 海阳果菜批发市场(东站) — 海阳大桥[北环路] — 海阳路口 — 邹吕庄小学 — 土台子 — 区交通局 — 妇幼保健院(红旗路) (24站)