线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
普兰店公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
普兰店公交线路: 市区线路
途径“森林公园”的公交线路
104路
普兰店公交 104路
去程: 站前广场 — 锦龙大厦 — 工商银行 — 太平洋保险 — 农业银行 — 和尚 — 瑞泰药方 — 运管所 — 庙山西 — 庙山社区 — 庙山东 — 庙山水库 — 蚕厂 — 庙沟 — 于家沟 — 森林公园 (16站)
回程: 森林公园 — 于家沟 — 庙沟 — 蚕厂 — 庙山水库 — 庙山东 — 庙山社区 — 庙山西 — 运管所 — 瑞泰药方 — 和尚 — 农业银行 — 太平洋保险 — 工商银行 — 锦龙大厦 — 站前广场 (16站)